CRT04D-4-300-10 | Крышка разв. лестн. Т-образ. осн. 300мм R300 LESTA IEK
Артикул производителя  CRT04D-4-300-10
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 6.1
Длина, мм: 1334 мм
Длина, мм: 1334 мм
Ширина, мм: 300 мм
Высота, мм: 29 мм