CRT04D-4-600-10-HDZ | Крышка разв. лестн. Т-образ. осн. 600мм R300 HDZ LESTA IEK
Артикул производителя  CRT04D-4-600-10-HDZ
Материал: Сталь
Поверхность: Горячее цинкование
Длина, мм: 1634 мм
Материал: Сталь
Длина, мм: 1634 мм
Ширина, мм: 600 мм
Высота, мм: 29 мм