440000S | Лампа подсветки светодиодная Avanti син. DKC
Артикул производителя
440000S
{
"id": 33481,
"canBuy": "Y",
"price": 145.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 5,
"multiplicity": 5 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.014 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальный ток, А: | 0.00015 А |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Кратность заказа: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
360 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лампа подсветки светодиодная Avanti синий (DKC 440000S) - уникальное предложение на рынке освещения. Она обеспечивает яркое и равномерное освещение помещений. Лампа имеет прочный и элегантный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Светодиоды обеспечивают высокую энергоэффективность и долгий срок службы. Лампа работает безопасно и экологически чисто. Купить лампу подсветки светодиодную Avanti синий (DKC 440000S) в Москве можно прямо сейчас по выгодной цене. Не упустите возможность создать комфортное освещение в вашем помещении.
Светодиодная лампа применяется для подсветки механизма электроустановочных изделий в вечернее и ночное время. Использование подсветки облегчает поиски розетки или выключателя в темное время суток. Светодиодная лампа легко фиксируется на модуле ЭУИ. Номинальное напряжение - 230 В.
Цвет подсветки – синий.
Цвет подсветки – синий.
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальный ток, А: | 0.00015 А |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Применение: | Коммутационный аппарат/Нажимная кнопка |
| Источник света: | Светодиод |
| Номинальное потребление электроэнергии: | 0.15 мА |
| Цвет источника света: | Синий |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | ATN001053 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000713 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001013 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000363 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL001213 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL001313 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL001365 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000763 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 77021NL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ATN000353 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 77122NL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | GSL000753 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000363 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000765 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 77022NL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GSL000353 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 77001NL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ATN000763 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 77002NL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GSL001263 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL001253 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | ATN000963 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000313 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 77012NL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 440000L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NU9825AZ |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | S52R291 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | NU9825A |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | MTN5300-0002 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 2TKA000047G1 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 067666 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026