4402103 | Выключатель 1-кл. 2мод. СП Avanti "Черный квадрат" 16А IP20 черн. DKC
Артикул производителя
4402103
Наименование производителя
"Выключатель одноклавишный в стену
{
"id": 35051,
"canBuy": "Y",
"price": 497.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Наименование производителя: | "Выключатель одноклавишный в стену |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.059 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4305 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Выключатель 1-класса 2-модуля с защитой Avanti "Черный квадрат" 16А IP20 черного цвета (артикул: DKC 4402103) представляет собой современное и стильное решение для вашей электрической установки. Он обеспечивает безопасное подключение и отключение электрических устройств. Выключатель имеет высокую надежность и долговечность благодаря качественным материалам и технологиям производства. Он удовлетворяет всем требованиям безопасности и имеет класс защиты IP20, что обеспечивает защиту от пыли и механических повреждений. Кроме того, купить данный выключатель можно в Москве, что позволяет сэкономить время и доставку. Он идеально подходит для установки в различных помещениях, включая дома, офисы, магазины и прочие объекты. Обновите свою электрическую установку с помощью качественного и стильного выключателя 1-класса 2-модуля с защитой Avanti "Черный квадрат" 16А IP20 черного цвета (артикул: DKC 4402103). Он не только обеспечит вам безопасность и эффективность, но и станет стильным акцентом в вашем интерьере.
Одноклавишный выключатель ДКС используется для управлением контуром освещения. Выключатель предназначен для скрытого монтажа в стену. Номинальное напряжение – 230 В, номинальный ток – 16 А. Пластиковые части электроустановочного изделия имеют цвет "Черный квадрат".
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Наименование производителя: | "Выключатель одноклавишный в стену |
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 672601 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Новинка
| Артикул: | GSL000712 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001011 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000713 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000711 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL001312 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL001311 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL001313 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000711 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001013 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000713 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 2420101-038 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | ATN000712 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001012 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | SDN0100170 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 672603 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 752911 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | NU520154 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | SDN1400170 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | SDN1500221 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | BLNVS010516 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 742-3088-106 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 742-3788-106 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 742-3688-107 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 742-3688-106 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | GAL000711 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNVS010513 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |