71637 | Лампа светодиодная 71 637 OLL-MR16-5-230-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 500лм 176-264В ОНЛАЙТ
Артикул производителя
71637
{
"id": 24821,
"canBuy": "Y",
"price": 40.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 180 шт.
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лампа светодиодная 71 637 OLL-MR16-5-230-3K-GU5.3 ОНЛАЙТ 4670004716373 – лампа с колбой типа "рефлектор", длиной 50 мм, с цоколем GU5.3, мощностью 5 Вт. Цветовая температура 3000 К. Дает теплый белый свет. Для натяжных потолков и для потолка из гипсокартона.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальный ток, А: | 43 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Световой поток: | 350 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 730 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 43 мА |
| Номинальный ток по: | 43 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 350 лм |
| Световой поток с, лм: | 500 лм |
| Световой поток по, лм: | 500 лм |
| Филаментная: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-MR16-5-230-30-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
| Артикул: | 1037077A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-5-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 12041 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 94263 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Похожие товары
| Артикул: | Lksm_LED7wCNE1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 71638 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LkecLED6.5wCNE2730 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5038530 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5038561 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5038509 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 61133 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |