LLE-MR16-5-230-30-GU5 | Лампа светодиодная MR16 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 450лм 230-240В IEK
Артикул производителя
LLE-MR16-5-230-30-GU5
{
"id": 25091,
"canBuy": "Y",
"price": 86.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Eco |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.034 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 203 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лампа LED MR16 софит 5Вт 230В 3000К GU5.3 IEK.
Светодиодные лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствуют требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Светодиодные лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствуют требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
| Серия: | Eco |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 52 мм |
| Номинальный ток, А: | 0 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.7 |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Световой поток: | 450 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый < 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 0 |
| Номинальный ток по: | 0 |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 500 лм |
| Световой поток по, лм: | 500 лм |
| Филаментная: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71637 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 94263 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 61133 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 12041 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
-5%
| Артикул: | 1037077A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | TKE-MR16-GU5.3-5-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 94129 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 4690612020372 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 13516 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
Похожие товары
-5%
Новинка
| Артикул: | 4058075579866 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | LLE-MR16-5-230-40-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
Новинка
| Артикул: | 4058075579804 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | LLE-PAR16-5-230-40-GU10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLE-PAR16-5-230-30-GU10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
Новинка
| Артикул: | 4058075579835 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | LLE-MR16-5-230-65-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |