LLE-G45-1-230-Y-E27 | Лампа светодиодная декор. G45 1Вт шар желт. E27 230В IEK
Артикул производителя  LLE-G45-1-230-Y-E27
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.01
Средний номинальный срок службы, ч: 15000 ч
Цвет: Желтый
Диаметр, мм: 45 мм
Длина, мм: 70 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Цвет: Желтый
Диаметр, мм: 45 мм
Длина, мм: 70 мм
Номинальное напряжение с, В: 230 В
Род тока: Переменный ток (AC)
Класс энергоэффективности: A+
Мощность лампы, Вт: 1 Вт
Мощность лампы с: 1 Вт
Мощность лампы по: 1 Вт
С регулятором яркости: Нет
Цоколь: E27
Индекс цветопередачи: 70-79 (класс 2А)