35022 | Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм DKC
Артикул производителя
35022
{
"id": 36284,
"canBuy": "Y",
"price": 1267.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 3.45 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1117 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм DKC 35022 - это качественный и прочный лоток изготовленный из стали толщиной 0.7мм. Он имеет размеры 100х50, что делает его универсальным и подходящим для различных назначений. Лоток не перфорированный, что обеспечивает дополнительную прочность и сохраняет целостность содержимого. Производитель данного лотка - DKC, который известен своим качеством и надежностью. Модель лотка - 35022. Подходит для использования в различных промышленных и коммерческих целях. Установка данного лотка является простой и удобной. Он безопасен в использовании и имеет долгий срок службы. Приобретая лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм DKC 35022, вы получаете надежное и качественное решение для организации эффективной системы кабельного монтажа и проводки.
Лоток неперф. 100х50 L3000 (дл.3м) ДКС 35022 – элемент кабельнесущей конструкции.
Представляет собой лоток без перфорации, габаритами 3000 х 100, высотой борта 50 мм, без разъема. Изготовлен из стали, толщиной 0,7 мм, светло-серого цвета. Защищен от коррозийного воздействия методом непрерывного оцинкования.
Представляет собой лоток без перфорации, габаритами 3000 х 100, высотой борта 50 мм, без разъема. Изготовлен из стали, толщиной 0,7 мм, светло-серого цвета. Защищен от коррозийного воздействия методом непрерывного оцинкования.
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 30582 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30199 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30013 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37352 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37562 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37392 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30193 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38222 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35522 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38202 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36548 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38242 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LR5100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36480 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38168 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35262600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552210 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36008 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552212 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552215 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | L5010000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | SNL3510 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLN10-050-100-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 35311 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35262 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL9296 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 3501010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLN10-035-150-070-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LO0606 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | L5030001x2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |