35262 | Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм DKC
Артикул производителя
35262
{
"id": 36281,
"canBuy": "Y",
"price": 1267.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 3.3 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 15486 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм DKC 35262 — отличное решение для организации эффективной системы кабельного канализации. Изготовлен из высококачественной стали с толщиной 0.7мм, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Перфорированный дизайн позволяет обеспечить хорошую вентиляцию и отвод излишков жидкости. Лоток имеет размеры 100х50 мм и длину 3000 мм, что обеспечивает возможность удобной укладки и обеспечивает достаточное пространство для прокладки кабелей и проводов. Производитель DKC 35262 гарантирует высокое качество и надежность изделия. Купите лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм DKC 35262 и создайте надежную систему кабельного маршрута на своем объекте.
Лоток перф. 100х50 L3000 (дл.3м) ДКС 35262 – элемент кабельнесущей конструкции.
Представляет собой лоток c перфорацией, габаритами 3000 х 100, высотой борта 50 мм, без разъема. Изготовлен из стали, толщиной 0,7 мм, светло-серого цвета. Защищен от коррозийного воздействия методом непрерывного оцинкования.
Представляет собой лоток c перфорацией, габаритами 3000 х 100, высотой борта 50 мм, без разъема. Изготовлен из стали, толщиной 0,7 мм, светло-серого цвета. Защищен от коррозийного воздействия методом непрерывного оцинкования.
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 30582 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30199 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30013 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37352 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37562 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37392 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30193 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38222 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35522 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38202 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36548 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38242 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LR5100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35252 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36480 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38168 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35022 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35262600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552210 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36008 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552212 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | L5010001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | SPL3510 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLP10-050-100-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | CLN10-035-150-070-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 35051 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3501010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | L5030001x2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PL9296 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 35311 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35022 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |