35010HDZ | Лоток листовой неперфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.375 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой неперфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм DKC 35010HDZ - отличное решение для организации системы электроканализации. Изготовлен из качественного материала, обладает высокой прочностью и долговечностью.
Продукт имеет размеры 50х50 мм и длину 2000 мм. Толщина стали составляет 0.7 мм, что обеспечивает надежность и устойчивость лотка к повреждениям и деформации. DKC 35010HDZ - это дополнительное покрытие, которое обеспечивает защиту от коррозии и внешних воздействий.
Лоток листовой неперфорированный предназначен для прокладки кабельных линий на стенах и потолках. Он позволяет удобно скрыть провода и кабели, создавая эстетически приятный вид помещения. Благодаря своим небольшим размерам, лоток легко монтируется и не занимает много места.
Применение лотка листового неперфорированного 50х50 L2000 сталь 0.7мм DKC 35010HDZ:
- Укладка электрических кабелей в офисных и жилых помещениях;
- Прокладка сетевых коммуникаций в торговых центрах и складах;
- Организация кабельных магистралей на промышленных объектах;
- Монтаж систем видеонаблюдения и охранной сигнализации.
Заказывайте лоток листовой неперфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм DKC 35010HDZ прямо сейчас и организуйте безопасную и эстетически привлекательную систему электроканализации!
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 37350HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36470HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35510HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37557 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37240INOX |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 37240HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 35510INOX |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 38361HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 38040HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 38079HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 38120HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 38260HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 38240HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 38220HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 38200HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 38020HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 38000HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 37390HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 37501 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 37301INOX |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 37301HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | 3526010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3502010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35054 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35250ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | L505001-1,2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 35250HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35010ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |