35250ZL | Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм цинк-ламель DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм цинк-ламель DKC 35250ZL - отличное решение для организации кабельных систем. Изготовлен из прочной стали толщиной 0.7мм, которая обладает высокой степенью прочности и стойкостью к деформации. Цинк-ламельное покрытие обеспечивает защиту от коррозии и увеличивает срок службы продукта.
Размеры лотка составляют 50х50 мм, а длина достигает 2000 мм, что позволяет легко укладывать кабельную проводку и поддерживать порядок в помещении. Лоток имеет перфорированную конструкцию, что обеспечивает хорошую вентиляцию и позволяет избежать перегрева кабелей.
Продукт DKC 35250ZL отличается высоким качеством и долговечностью. Он прекрасно подходит для использования в офисных помещениях, складах, производственных цехах и других местах, где требуется эффективная организация кабельных систем.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 38500ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37350HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36470ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35510ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37557 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39005ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39002ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39003ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37240HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 38060ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 38361ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 38040ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 38079ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 38120ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 38240ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 38220ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 38200ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 38020ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 38000ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 38160ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 37390HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 02.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 35010HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | L505001-1,2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 35250HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3526010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35314 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35010ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35054 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |