35260ZL | Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 0.7мм цинк-ламель DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 0.7мм цинк-ламель DKC 35260ZL представляет собой удобное и практичное решение для организации кабельных систем. Изготовленный из стали толщиной 0.7 мм, он обладает высокой прочностью и долговечностью, что позволяет использовать его даже в условиях повышенной нагрузки.
Перфорированная структура лотка обеспечивает хорошую вентиляцию и отличное воздухообменное свойство, предотвращая перегрев проводов. Также перфорации позволяют обеспечить оптимальное крепление кабелей и проводов, предотвращая их перемещение и спутывание.
Лоток имеет размеры 50х50 мм и длину 3000 мм, что обеспечивает достаточно места для прокладки кабелей различного диаметра. Внешняя поверхность лотка покрыта цинк-ламелью DKC 35260ZL, которая защищает его от коррозии и предотвращает образование ржавчины.
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 0.7мм цинк-ламель DKC 35260ZL является надежным и эффективным решением для организации кабельных сетей в офисных и промышленных помещениях.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 38500ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37350HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36480ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35520ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552010ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35010ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35250ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552012ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552015ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35020ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37557 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39005ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39002ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39003ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37240HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38060ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38361ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38040ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38079ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38120ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38240ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 35260HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | L8010001-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 35020ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL9534 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 35020HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | L5020001-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 35064 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |