FC3020 | Лоток проволочный 200х30 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC
Артикул производителя
FC3020
{
"id": 242561,
"canBuy": "Y",
"price": 1342.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.448 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
378 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 30 мм |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 6000 кв.мм |
| Форма профиля: | U-образный |
| Диаметр проволоки, мм: | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка: | Нет (без) |
| Безвинтовое соединение: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | FC37004 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37005 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37009 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37230 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37307 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37306 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FBC3020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC34247 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37304 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM050620 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37302 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FBA3020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37312 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37314 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37313 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC34182 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | CM190600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35514 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC34107 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM180600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37315 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37303 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | CLWG10-035-200-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | LO0662 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | FC5020G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC8010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO26662 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO1649 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CLWG10-085-150-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | FC5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |