CLWG10-035-200-3 | Лоток проволочный 200х35 L3000 сталь 4мм оцинк. IEK
Артикул производителя  CLWG10-035-200-3
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 2.5
Исполнение: Без соединительного элемента
Материал: Сталь
Поверхность: Оцинкованная по методу Сендзимира
Длина, мм: 3000 мм
Кратность заказа: 2 шт.
Бренд: IEK
Материал: Сталь
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 200 мм
Высота, мм: 35 мм
Вид материала: Сталь оцинкованная
Форма профиля: U-образный
Диаметр проволоки, мм: 3.8 мм