CLWU10-100-100-3 | Лоток проволочный усиленный 100х100 L3000 сталь 5мм IEK
Артикул производителя  CLWU10-100-100-3
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 3
Длина, мм: 3000 мм
Кратность заказа: 2 шт.
Бренд: IEK
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 100 мм
Высота, мм: 100 мм
Вид материала: Сталь оцинкованная
Форма профиля: U-образный
Диаметр проволоки, мм: 4.8 мм