CLM30-050-080-3-380-HDZ | Лоток проволочный NESTA 50х80 L3000 сталь 3.8мм HDZ IEK
Артикул производителя  CLM30-050-080-3-380-HDZ
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 1.5
Поверхность: Горячее цинкование
Длина, мм: 3000 мм
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 80 мм
Высота, мм: 50 мм
Вид материала: Сталь оцинкованная
Форма профиля: U-образный
Диаметр проволоки, мм: 3.8 мм