KNL-80-16-7012 | Лючок напольный ONFLOOR 24 PRIMER IEK
Артикул производителя
KNL-80-16-7012
{
"id": 363575,
"canBuy": "Y",
"price": 6320.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO: | 0 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
10 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лючок напольный ONFLOOR 24. Предназначен для организации рабочих мест в офисных или административных помещениях. В лючок можно установить до 24 модулей (12 постов 45х45 мм / 24 модуля 45х22,5). Возможна установка лючка в фальшпол толщиной от 10 до 40 мм, необходимое монтажное отверстие для установки лючка 218х288 мм, либо в бетонный пол с обязательным использованием коробки напольной: KNU-80-16-PA-9011 (рама лючка крепится на коробке напольной с помощью винтов, которые поставляются в комплекте). Крышка лючка имеет небольшое углубление, усиленное стальным листом, для монтажа напольного покрытия с максимальной толщиной 7 мм (рекомендуемые напольные покрытия - ковер или ламинат). Крышка содержит 2 откидных вывода с мягким материалом, которые позволяют организовать вывод кабелей из лючка. Степень защиты IP30 - коробка не предназначена для влажной уборки. Конструкция лючков рассчитана на максимальную нагрузку 1500Н. Комплект поставки: Лючок напольный ONFLOOR 24 - 1 шт., трафарет для финишного покрытия - 1 шт., комплект крепежа - 1 компл. Рамки для установки ЭУИ и коробки для установки лючка в бетонный пол приобретаются отдельно. Цвет: тeмно-серый RAL 7012.
Пример комплектации лючка: 8 модулей: 1 шт. - KNR-80-00-7012, 1 шт. - KNP-80-16-PA-7012, 1 шт. - KNR-80-45-7012; 16 модулей: 2 шт. - KNP-80-16-PA-7012, 2 шт. - KNR-80-45-7012; 24 модуля: 2 шт. - PM-LN10D-RP-12-K03.
Пример комплектации лючка: 8 модулей: 1 шт. - KNR-80-00-7012, 1 шт. - KNP-80-16-PA-7012, 1 шт. - KNR-80-45-7012; 16 модулей: 2 шт. - KNP-80-16-PA-7012, 2 шт. - KNR-80-45-7012; 24 модуля: 2 шт. - PM-LN10D-RP-12-K03.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO: | 0 |
| Тип крышки: | Прямоугольник |
| Номер цвета ral: | 7012 |
| Исполнение крышки: | Прямоугольник |
| Количество монтажных коробок: | 0 |
| Рамка защиты напольного покрытия: | Да |
| Наружная ширина, мм: | 260 мм |
| Наружная длина, мм: | 330 мм |
| Установочные размеры: | 330 мм |
| Минимальная глубина встраивания: | 80 мм |
| Подходят для влажной уборки: | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий: | 95 мм |
| Подходит для кабельного канала под полом: | Нет |
| Подходит для установки в полости между этажей: | Да |
| Подходит для установки в фальшпол: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | cl-ln-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 88324 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 88316 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | cl-ln-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | cl-knl-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 88308 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | cl-ln-knl-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 88312 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |