88312 | Лючок напольный с изменяемой глубиной 12 мод. DKC
Артикул производителя
88312
{
"id": 345765,
"canBuy": "Y",
"price": 6419.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.25 |
| Цвет: | Черный |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO: | 6 |
| Тип крышки: | Прямоугольник |
| Номер цвета ral: | 9005 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
346 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Назначение: организация рабочих мест в помещениях с открытым пространством. Устанавливается в фальшпол (толщина плит 20-45 мм). Отверстие для монтажа 270?182 мм. Глубина монтажа от 73 до 108 мм. Крышка открывается под углом 110?, предусмотрен монтаж напольного покрытия толщиной до 8 мм. Крышка усилена стальным листом, нагрузка: на малую площадь - 2000Н, на большую площадь — 5000Н (ГОСТ 61084-2-2-2022), допустимая нагрузка на крышку 450 кг (ГОСТ 61084-2-2-2007). Ручка с запорным механизмом. Возможна установка ЭУИ ЭУИ «Вива» (Viva), «Avanti». Монтаж в два подрозеточных блока на 6 модулей каждый. Комплект поставки: лючок 12 модулей, основание и дно подрозеточного блока 6 модулей — 2 компл., винт M4?35 — 4 шт., крепёжный эл. 4 шт. — 1 уп. Каркасы и рамки для ЭУИ заказываются дополнительно. Цвет — чёрный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO: | 6 |
| Тип крышки: | Прямоугольник |
| Номер цвета ral: | 9005 |
| Наружная ширина, мм: | 284 мм |
| Наружная длина, мм: | 198 мм |
| Установочные размеры: | 182 мм |
| Минимальная глубина встраивания: | 72 мм |
| Подходят для влажной уборки: | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий: | 73 мм |
| Подходит для установки в полости между этажей: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | F00015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0003AB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 4402611 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4401002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45205 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402761 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | KNL-80-16-7012 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | cl-ln-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 88324 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | cl-ln-knl-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 88308 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 88012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 88316 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |