4401002 | Розетка 1-м 2мод. Avanti "Красный квадрат" 16А IP20 2P+E защ. шторки красн. DKC
Артикул производителя
4401002
{
"id": 33419,
"canBuy": "Y",
"price": 376.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.038 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Красный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Продукт: Розетка 1-м 2мод. Avanti "Красный квадрат" 16А IP20 2P+E с защитными шторками красного цвета DKC 4401002.
Описание: Розетка предназначена для создания электрической точки доступа в помещениях. Оснащена защитными шторками, которые надежно закрывают контакты и защищают от случайного прикосновения. Максимальный ток, который может быть подан через розетку, составляет 16А. Имеет 2P+E разъемы, что обеспечивает возможность подключения фазного провода и нулевого провода, а также заземления.
Параметры:
- Тип: 1-м 2мод.
- Модель: Avanti
- Цвет: Красный квадрат
- Максимальный ток: 16А
- Степень защиты: IP20
- Количество разъемов: 2P+E
- Цвет защитных шторок: Красный
Вы можете купить Розетку 1-м 2мод. Avanti "Красный квадрат" 16А IP20 2P+E с защитными шторками красного цвета DKC 4401002 по выгодной цене в Москве. Доставка осуществляется по всей Москве.
Розетка электрическая с заземлением, со шторками и возможностью установки подсветки, модульная. Предназначена для монтажа в системы "In-liner Front" и "In-liner Aero" при помощи рамок-суппортов и каркасов "Avanti" (код 4400912 и т.д.); подключение оргтехники, бытовых приборов и т. д. Характеристики: диаметр отверстий для ввода кабелей – 3 мм (по 2 отверстия на одну клемму); винтовые зажимы; защитные шторки; шаблон для зачистки кабеля – 11 мм; номинальный ток – 16 A; номинальное напряжение – 230 В; фиксация в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов. 2 модуля. Цвет: "Красный квадрат".
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Красный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Да |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Ширина устройства: | 44.9 мм |
| Высота устройства: | 44.9 мм |
| Глубина устройства: | 39.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4402902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400912 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 4402914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09091 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 88012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19532 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19533 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11199 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09583 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 84654 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 45015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 76482R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 077612 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | 077272 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | 077218 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | GAL000643 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001043 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GAL001343 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GAL000343 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000620 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GAL000543 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000420 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |