76482R | Розетка 1-м СП 2мод. Brava 16А IP20 с заземл. защ. шторки красн. DKC
Артикул производителя
76482R
{
"id": 33380,
"canBuy": "Y",
"price": 522.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | Brava |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.04 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Красный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
16900 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
ЭУИ серии "Brava" предназначены для организации рабочих мест на основе электросетей с напряжением до 250 В и номинальным током 16 А. Изделия могут устанавливаться в кабель каналы, в стены скрыто, в электрощитовое оборудование. Изделия легко монтируются – для этого не требуется снимать лицевую часть. Розетка предназначена для установки в кабель-канал. Она имеет шторки, предотвращающие попадание внутрь механизма пыли и сора. Номинальное напряжение – 220-250 В. Размеры: ширина – 43,6 мм, высота – 46,8 мм, глубина – 40,5 мм. Цвет – красный.
| Серия: | Brava |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Красный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Да |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Прозрачный: | Да |
| Ширина устройства: | 43.6 мм |
| Высота устройства: | 46.8 мм |
| Глубина устройства: | 40.5 мм |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Да |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Да |
| Механизм извлечения: | Да |
| С центральной вставкой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 00580 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00396 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00407 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00407B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00580B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00525B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00577 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00535 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00403 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00390 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00414 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00823 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00396B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00883 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 00578 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00536 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00404 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00391 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 00415 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00594 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00833 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4401002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 701-0215-130 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | GAL000146 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000346 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNRA001314 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-R4Z-C14 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | GSL000746 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 76483B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |