A2L5-PL11-K4-200 | Пассатижи многофункциональные ARMA2L 5 200мм K4 IEK
Артикул производителя  A2L5-PL11-K4-200
Новинка
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.29
Длина, мм: 225 мм
Изолированный: Нет
Продольный разрез: Нет
Спиральные разрезы: Нет
Кратность заказа: 1 шт.
Мультифункциональные пассатижи для слесарных и сборочных работ без напряжения, таких как:
Удержание и манипулирование плоскими и круглыми предметами
Резка проводов и небронированных кабелей, мах диаметр до 12 мм
Резка стальной некаленой проволоки диаметром до 2 мм
Длина, мм: 225 мм
Изолированный: Нет
Продольный разрез: Нет
Спиральные разрезы: Нет
Регулируемая глубина надреза: Нет
Диаметр области удаления изоляции с: 1.13 мм
Диаметр области удаления изоляции по: 2.26 мм