A2L3-SP20-K3-160 | Стриппер диэлектрический 160мм K3 ARMA2L 3 IEK
Артикул производителя  A2L3-SP20-K3-160
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.19
Изолированный: Да
Регулируемая глубина надреза: Да
Диаметр области удаления изоляции с: 0.75 мм
Диаметр области удаления изоляции по: 5 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Изолированный: Да