4400111 | Переключатель модульный 1-кл. 1мод. Avanti "Белое облако" 16А IP20 бел. DKC
Артикул производителя
4400111
{
"id": 239661,
"canBuy": "Y",
"price": 331.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.029 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
469 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 22.4 мм |
| Высота устройства: | 44.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4400991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09051 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 88012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19532 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11199 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09582 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 84654 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 75011S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 76011BL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 77011NL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75011SL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 76011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 77011N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 069625 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 069626 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | BLNVS010115 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 701-0801-100 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 774401 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | FI-V20-1-10-1-K47 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4405111 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ВА16-251 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 774301 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |