782236 | Переключатель проходной 2-кл. ОП Quteo 10А IP20 250В сл. кость IEK
Артикул производителя
782236
{
"id": 271862,
"canBuy": "Y",
"price": 323.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Legrand (группа IEK)
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.061 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Переключатель двухклавишный QUTEO для открытого монтажа, предназначен для установки в электрических сетях жилых и общественных зданий и применяется для управления двумя нагрузками с одного или с двух мест. Рекомендуется к применению в деревянных домах и хозяйственных постройках.
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | LED заменяемый |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | TKL-DT-V1I-C01-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 752706 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Новинка
| Артикул: | TKL-DT-V1I-C06-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 703-3088-105 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | TKE-NX-V1-C06-IP54 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 752701 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 703-4188-105 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |