TKL-DT-V2-C14-IP54 | Выключатель 2-кл. ОП Dita IP54 10А 250В карбон TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKL-DT-V2-C14-IP54
Новинка
{
"id": 318433,
"canBuy": "Y",
"price": 347.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Цвет: | Карбон |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 28 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Dita от TOKOV ELECTRIC серого цвета для открытой установки. Номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP54. Корпус из пластика с блестящей поверхностью. Размеры устройства 85 на 64 на 54 мм. Гарантия 2 года, производство Китай.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Карбон |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 85 мм |
| Высота устройства: | 64 мм |
| Глубина устройства: | 54 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP54 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | ATN544051 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | Б0020676 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-V2I-C34 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 710-0300-106 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 710-0200-106 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | ATN000351S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000231 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | BR-V10-1-10-K53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ATN000131 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |