30014KHDZL | Пластина крепежная GSV H80 (4шт) в комплекте с крепежными элементами для монтажа цинк-ламель DKC
Артикул производителя
30014KHDZL
{
"id": 233542,
"canBuy": "Y",
"price": 2261.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.475 |
| Исполнение: | Стыковая пластина |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 140 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4453 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Стыковая пластина |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 140 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Для кабельных лотков: | Да |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 50 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа: | Да |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы, мм: | 80 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 600 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение: | Да |
| Вертикальное шарнирное соединение: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 35311ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35052ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35312ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35053ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35313ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35054ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35314ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35061ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35301ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35062ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35302ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35055ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35315ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35063ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35303ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35064ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35304ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35056ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35316ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35065ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35305ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35057ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35066ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35306ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 30013KHDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BMD1502HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL6505 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | CLM40D-KSR-100-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 35305600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SIP01040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |