NC2444 | Полоса 40х4 оцинк. (уп.38м) DKC
Артикул производителя
NC2444
{
"id": 38515,
"canBuy": "Y",
"price": 13144.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 46 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Ширина, мм: | 40 мм |
Кол-во в упаковке: 38
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 908 упак.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Полоса 40х4 оцинкованная (упаковка 38м) DKC NC2444 - это качественный металлический продукт, который используется в различных отраслях, включая строительство и металлообработку. Полоса изготовлена из оцинкованной стали, что обеспечивает ей долгий срок службы и защиту от коррозии. Размеры полосы составляют 40мм в ширину и 4мм в толщину. Упаковка содержит 38м полосы. DKC NC2444 - это модель полосы от производителя DKC, который известен своим высоким качеством и надежностью. Полоса 40х4 оцинкованная DKC NC2444 может быть использована для различных целей, включая создание металлических конструкций, изготовление заготовок, производство металлоизделий и другие задачи. Купить полосу 40х4 оцинкованную (упаковка 38м) DKC NC2444 можно на нашем сайте по доступной цене.
Полоса 40х4 оцинк. (уп.38м) ДКС NC2444 – это плоский проводник, одно из средств
молниезащиты.
Изготовлена из прочной стали высокого качества, толщиной 4 мм, оцинкованной методом горячего оцинкования.
молниезащиты.
Изготовлена из прочной стали высокого качества, толщиной 4 мм, оцинкованной методом горячего оцинкования.
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Толщина, мм: | 4 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ND2310 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NG3102 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ND2315 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NE1404 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NE1302 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NG3203 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NG3111 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ND2301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | ND2312 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NG3101 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NG3002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NG3105 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NE1002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ND2001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NE1402 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NE1304 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NG3001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NG3106 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NG6606 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ND2004 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NA1001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NE1202 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NE1001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NA1100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | gcb-0440-38-hz |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ZPS10-11-040-003 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | ZPS10-11-040-042 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | gcb-0550-25-hz |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | gcb-0425-62-hz |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | gcb-0450-30-hz |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ZPS20-11-050-025 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | NC2405 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | ZPS10-11-025-064 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | ZPS10-11-040-042 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |