NC2405 | Полоса 40х5 оцинк. (уп.30м) DKC
Артикул производителя
NC2405
{
"id": 271423,
"canBuy": "Y",
"price": 13345.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 50.9 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Толщина, мм: | 5 мм |
Кол-во в упаковке: 30
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 353 упак.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Плоский проводник 40?5 мм применяется при устройстве токоотводов, системы заземления и уравнивания потенциалов. Материал - горячеоцинкованная сталь. Полоса поставляется в бухте длиной 30 м.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Толщина, мм: | 5 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ND2310 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ND2315 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NG3203 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NG3111 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ND2301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | ND2312 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NG3101 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NG3105 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NE1002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ND2001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NG3106 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ND2004 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NA1100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NE1004 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NA1102 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NE1003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 5019360 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
Новинка
| Артикул: | ZPS10-11-025-064 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | NC2505 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | gcb-0550-25-hz |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ZPS20-11-050-025 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | NC2444 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | gcb-0450-30-hz |
|---|---|
| Бренд: | EKF |