NC2505 | Полоса 50х5 оцинк. (дл.25м) DKC
Артикул производителя
NC2505
{
"id": 233666,
"canBuy": "Y",
"price": 13545.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 49.25 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Ширина, мм: | 50 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3850 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Толщина, мм: | 5 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ND2310 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ND2315 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NE1404 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NE1302 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NG3203 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NG3111 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | ND2312 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NG3101 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NG3105 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NE1002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NE1402 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NE1304 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NG3106 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NG6606 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NA1001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NE1202 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NE1001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NA1100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NE1004 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NL1000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NL0345 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NL2000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NA1102 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | NE5503 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | LN0001 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | NC2444 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NC2405 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 5019360 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
Новинка
| Артикул: | gcb-0540-30-hz |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ZPS10-11-025-064 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | gcb-0550-25-hz |
|---|---|
| Бренд: | EKF |