BPM2907 | Профиль П-образный L700 2.5мм PSM DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.31 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 700 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Профиль П-образный L700 2.5мм PSM DKC BPM2907
Профиль П-образный L700 2.5мм PSM DKC BPM2907 - это стальной профиль с п-образным сечением. Он подходит для использования в различных строительных и отделочных работах.
Профиль имеет длину 2.5 мм и выполнен из высококачественной стали, что обеспечивает его прочность и долговечность. Он легко монтируется и устанавливается на стены, потолки или полы.
Профиль П-образный L700 2.5мм PSM DKC BPM2907 обладает отличными защитными и декоративными свойствами. Он помогает скрыть неровности поверхности и создает эстетичный внешний вид.
Купить Профиль П-образный L700 2.5мм PSM DKC BPM2907 можно по выгодной цене. Он отлично подойдет для использования в строительстве, ремонте или отделке помещений. Заказывайте прямо сейчас и получите высокое качество и надежность.
Размер (длина): 700 мм. Изготовлен из нержавеющей 2,5-миллиметровой стали. Оцинкован методом гальванического цинкования по ГОСТ 9.301.
Применяется при монтаже и креплении лотков: при настенном креплении, креплении на шпильке, используется также в системе быстрой фиксации.
Поставщик: ДКС.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 700 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 26.5 мм |
| С зубьями: | Да |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Ширина отверстия: | 10.5 мм |
| Отламывающиеся: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BPO5029 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSW2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BPN2903 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSF2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV1012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV2902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBS4170HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBS4100HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | BBL4015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.04.2026
| Артикул: | BBL4030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | FPL2107 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BPM2106 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLW10-GEM-SK-400-UT15 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BPL4106 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO28138 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO21333 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | BPL2910 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |