BPL2910 | Профиль П-образный L1000 1.5мм PSL DKC
Артикул производителя
BPL2910
{
"id": 36313,
"canBuy": "N",
"price": 559.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 1.013 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Профиль П-образный L1000 1.5мм PSL DKC BPL2910 является неотъемлемым элементом в строительной сфере. Он предназначен для создания устойчивых конструкций различного назначения. Профиль изготовлен из прочного и долговечного материала, что обеспечивает надежность и долговечность продукта. Данный профиль подходит для использования во многих областях строительства и ремонта. Он может использоваться для создания каркасов, перегородок, проемов, изготовления витражей и много другого. Профиль легко подстраивается под любые конструктивные особенности, что делает его очень удобным в работе. Профиль П-образный L1000 1.5мм PSL DKC BPL2910 обладает повышенной прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов. Он не подвержен коррозии, что позволяет использовать его во влажных и агрессивных средах. Выбирая профиль П-образный L1000 1.5мм PSL DKC BPL2910, вы получаете продукт высокого качества, который будет служить вам долгие годы. Он легко монтируется и прост в обращении. Благодаря своей универсальности, этот профиль подходит для решения различных задач в сфере строительства и ремонта.
Профиль PSL П-образ. 1.5х1000мм ДКС BPL2910 – несущий монтажный элемент.
Длиной 1000 мм. Изготовлен из стали толщиной 1,5 мм. Перфорирован.
Применяется при монтаже несущих конструкций в серии B5 Combitech.
Длиной 1000 мм. Изготовлен из стали толщиной 1,5 мм. Перфорирован.
Применяется при монтаже несущих конструкций в серии B5 Combitech.
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 48 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 17 мм |
| С зубьями: | Да |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Ширина отверстия: | 10.5 мм |
| Отламывающиеся: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BPO5029 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSW2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BPN2903 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSF2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV1012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV2902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBS4170HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBS4100HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | BBL4015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | BBL4030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | BPL4106 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO21333 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | BPM2904ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO28138 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | BPM2907 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO31935 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CLW10-GEM-SK-400-UT15 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |