K_PR5_LED_50 | Прожектор светодиодный 50Вт 6500К IP65 4000лм КОСМОС
Артикул производителя
K_PR5_LED_50
Новинка
{
"id": 271655,
"canBuy": "Y",
"price": 336.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.258 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 134 мм |
| Ширина, мм: | 116 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 82 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Корпус прожектора выполнен из алюминия. В корпусе установлен LED драйвер. Источник света - светодиодный модуль. Монтаж – потолочный, настенный, подвесной. Использование светодиодного модуля позволяет снизить расход электроэнергии. Не требует дополнительного обслуживания. Не нуждается в специальной утилизации (отсутствие ртути). Отсутствие вредных для глаз пульсаций светового потока (естественный спектр). Рабочий ресурс прожектора - 40.000 часов.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 134 мм |
| Ширина, мм: | 116 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 28 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 4000 лм |
| Световой поток по, лм: | 4000 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Цвет покрытия: | Серебро |
| Отражатель: | Белый |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71660 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5039735 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | S_PR_LED_50 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
-5%
| Артикул: | 2853301D |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5001435 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5023581A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 80672 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LPDO601-50-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LPDO701-50-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5036420 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 5047303 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 90498 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 613511350 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 613100350 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 5032095 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 93349 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LT-DSO0-1403-10-40-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 93486 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93485 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 605-014 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 605-025 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 93352 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |