5039735 | Прожектор светодиодный PFL-V 50Вт 6500К IP65 ДО JazzWay
Артикул производителя
5039735
Новинка
{
"id": 278912,
"canBuy": "Y",
"price": 856.52,
"priceOld": 901.61,
"economy": 45.09,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.715 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 202 мм |
| Ширина, мм: | 159 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 127 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Предназначены для наружного и ландшафтного освещения: фасадов зданий, памятников архитектуры, парков, площадей, дворовых территорий, автостоянок, открытых спортивных площадок, рекламных стендов, территорий торговых комплексов.
КЛАПАН ВЫРАВНИВАНИЯ ДАВЛЕНИЯ в прожекторах от 150Вт и 200Вт.
В линейке мощности от 10Вт до 200Вт.
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН.
КЛАПАН ВЫРАВНИВАНИЯ ДАВЛЕНИЯ в прожекторах от 150Вт и 200Вт.
В линейке мощности от 10Вт до 200Вт.
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 202 мм |
| Ширина, мм: | 159 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK07 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиод |
| Высота: | 32 мм |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Световой поток: | 4500 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 4500 лм |
| Световой поток с, лм: | 4500 лм |
| Световой поток по, лм: | 4500 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Отражатель: | Прозрачный |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
| Артикул: | 90498 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
-5%
| Артикул: | 5001435 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4690612034638 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Новинка
| Артикул: | K_PR5_LED_50 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Новинка
| Артикул: | TKL-FL/LED-50-6.5K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | 15081023055 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | LPDO601-50-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 5047303 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5036420 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 4690612033990 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
-5%
| Артикул: | 2853301D |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5023581A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | FLL-3004-50-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 5032095 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 14146 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 613100350P |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0043591 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 613100350 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 93396 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93308 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LPDO602-30-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | FLL-3005-75-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | K_PR5_LED_20RGB |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
-5%
| Артикул: | 5056596 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5056572 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |