4690612033990 | Прожектор светодиодный ДДО-8 50Вт 6500К IP65 5000лм 100лм/Вт 230В NEOX
Артикул производителя
4690612033990
Новинка
{
"id": 276915,
"canBuy": "Y",
"price": 418.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
NEOX
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.532 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 177 мм |
| Ширина, мм: | 180 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 404 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Прожектор ДДО-8
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 177 мм |
| Ширина, мм: | 180 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 177 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 25 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 500000 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 5000 лм |
| Световой поток с, лм: | 5000 лм |
| Световой поток по, лм: | 5000 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Отражатель: | Глянцевый (-ая) |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 5047303 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Новинка
| Артикул: | TKL-FL/LED-50-6.5K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5039735 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5036420 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5001435 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 2853301D |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 90498 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
-5%
| Артикул: | 5023581A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 15081023055 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | 5032095 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
Похожие товары
-5%
| Артикул: | 5056152 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 93315 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93348 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 90499 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 93347 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93311 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
-5%
| Артикул: | 5056138 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |