5023529A | Прожектор светодиодный PFL-C3 10Вт 6500К IP65 ДО закален. прозр. стекло JazzWay
Артикул производителя
5023529A
{
"id": 273389,
"canBuy": "Y",
"price": 292.71,
"priceOld": 308.12,
"economy": 15.41,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.195 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 94 мм |
| Ширина, мм: | 95 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 18 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светодиодные прожекторы PFL C3 предназначены для освещения открытых площадей, элементов фасадов, ландшафтов, небольших объектов. СООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ
СОВРЕМЕННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ
НАДЁЖНАЯ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ КОРПУСА
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КРЕПЛЕНИЕ
СОВРЕМЕННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ
НАДЁЖНАЯ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ КОРПУСА
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КРЕПЛЕНИЕ
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 94 мм |
| Ширина, мм: | 95 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 108 мм |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 24 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Ширина установки: | 108 мм |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиод |
| Высота: | 23 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 850 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 850 лм |
| Световой поток с, лм: | 850 лм |
| Световой поток по, лм: | 850 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Отражатель: | Прозрачный |
| Монтажный диаметр: | 108 мм |
| Встраиваемая длина: | 108 мм |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Глубина встраивания: | 24 мм |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71688 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
-5%
| Артикул: | 5004863 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5039674 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | K_PR5_LED_10 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Новинка
| Артикул: | TKL-FL/LED-10-6.5K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | LPDO701-10-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 5047242 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | LPDO601-10-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | FLL-3001-10-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 4058075709232 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 5032033 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 613100310 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | 613100310P |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Новинка
| Артикул: | Б0052021 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | LT-UPB0-4112-GU10-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LT-UPB0-4112-GU10-1-K22 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 605-019 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 93390 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LT-UPB0-4112-GU10-1-K23 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 93333 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93377 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |