5004863 | Прожектор светодиодный PFL-SC 10Вт 6500К IP65 190-260В ДО закален. матов. стекло JazzWay
Артикул производителя
5004863
{
"id": 272162,
"canBuy": "Y",
"price": 595.43,
"priceOld": 626.77,
"economy": 31.34,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.381 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 108 шт.
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Прожектор PFL-SC JAZZWAY предназначен для наружного и ландшафтного освещения: фасадов зданий, парков, площадей, дворовых территорий, автостоянок, спортивных площадок, рекламных стендов, складских помещений, торговых комплексов и т.д. Прожектор отличается компактными размерами и высокими параметрами светоотдачи. Поворотный механизм крепления позволяет устанавливать прожектор под заданным углом. Угол установки регулируется до 180° к горизонту.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Антрацит |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиод |
| Высота: | 106 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 850 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 850 лм |
| Световой поток с, лм: | 850 лм |
| Световой поток по, лм: | 850 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло закаленное матовое |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Цвет покрытия: | Антрацит |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Содержит зажигающее устройство: | Да |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 5047242 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 71688 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LPDO601-10-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5039674 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | TKL-FL/LED-10-6.5K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | LPDO701-10-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
-5%
| Артикул: | 5023529A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 613100310 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 613100310P |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 5032033 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
Новинка
| Артикул: | 4058075709232 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
Новинка
| Артикул: | FLL-3001-10-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | LPDO701-30-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | Б0052026 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LT-UVB0-4033-GX53-1-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LT-UPB0-4014-GX53-1-K23 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 605-037 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 93384 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LT-UVB0-4033-GX53-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |