ERM-G-312-10 | Рамка 2-м Минск вертикальная бел. Basic EKF
Артикул производителя
ERM-G-312-10
{
"id": 309147,
"canBuy": "N",
"price": 52.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Высота, мм: | 84 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Нет |
| Монтажная высота: | 56 мм |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 2 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
| С установленной сеткой: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | ERV10-021-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERV10-021-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ERA00-027-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERV10-028-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ERV10-025-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ERR10-022-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ERK00-135-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERV10-027-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERV10-028-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ERV10-026-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ERV10-121-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ERV10-023-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERV10-121-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERV10-025-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERR10-022-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERV10-026-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERV10-123-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERV10-023-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERR16-028-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ERV10-024-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ERR16-028-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ERR16-029-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ERK01-035-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERA00-027-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | ERM-G-302-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | A0044-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | A0053-OBr |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | EWM-G-302-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EWM-G-302-60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Б-С0044 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Новинка
| Артикул: | TKL-AV-RM2-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | ERM-G-302-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |