45068 | Розетка компьютерная 1-м 1мод. Viva RJ45 кат.6 экранир. бел. DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Категория: | 6 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Розетка компьютерная 1-м 1мод. Viva RJ45 кат.6 экранированная, белая (DKC 45068)
Розетка компьютерная представляет собой устройство, которое используется для подключения компьютерного оборудования и обеспечения коммутации данных. Данная розетка является модульным элементом и имеет 1 модуль.
Особенности продукта:
- Стандарт подключения: RJ45
- Категория: 6
- Экранирование: есть
- Цвет: белый
- Артикул: DKC 45068
Розетка Viva RJ45 кат.6 экранированная белого цвета идеально подходит для использования в сетевых коммутационных системах, где требуется стабильное и качественное подключение компьютерного оборудования. Она обладает высокими техническими характеристиками и обеспечивает эффективную экранировку от внешних помех.
Купить Розетку компьютерную 1-мод Viva RJ45 кат.6 экранированную белого цвета DKC 45068 по выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем только качественные и надежные товары от проверенных производителей.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Категория: | 6 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| С откидной крышкой: | Да |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| С текстовым полем: | Нет |
| Тип разъема: | RJ45 8(8) |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Да |
| Экранированные разъемы: | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Да |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Ширина устройства: | 25 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 25 мм |
| Компенсатор натяжения: | Да |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Да |
| С печатью: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 00580 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00396 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00407 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00407B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00580B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00525B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00577 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00535 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00403 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00390 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00414 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00823 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 07204 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00396B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00883 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 07225 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00578 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00536 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00404 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00391 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00415 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | E2MR-21HDMI-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 45268 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402664 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4404614 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GAL000999 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4412614 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45168 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |