45268 | Розетка компьютерная 1-м 1мод. Viva RJ45 кат.6 экранир. черн. DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.033 |
| Категория: | 6 |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Розетка компьютерная 1-м 1мод. Viva RJ45 кат.6 экранированная черного цвета DKC 45268 - идеальное решение для вашей компьютерной сети. Она обеспечивает стабильное и надежное соединение между компьютерами, устройствами сети и Интернетом.
Эта розетка имеет 1 выход и соответствует стандарту RJ45 категории 6. Она экранирована для защиты от электромагнитных помех и обеспечивает высокую скорость передачи данных до 1 Гбит/сек. Кроме того, она выполнена в черном цвете, что делает ее стильной и легко сочетаемой с любым дизайном интерьера.
DKC 45268 имеет прочный корпус, выполненный из высококачественного материала, что обеспечивает долгий срок службы и надежную работу. Устанавливается розетка с помощью стандартной монтажной коробки. Она идеально подходит для использования в домашних и офисных сетях.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Категория: | 6 |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| С откидной крышкой: | Да |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| С текстовым полем: | Нет |
| Тип разъема: | RJ45 8(8) |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Да |
| Экранированные разъемы: | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Да |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Ширина устройства: | 25 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 25 мм |
| Компенсатор натяжения: | Да |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Да |
| С печатью: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 09504A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09511 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01009A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000AB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00013B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01005A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0003AB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01007A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00323A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01051A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01052A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01006A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01003A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01050A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09091 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09090 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19523 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 88012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19533 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19553 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09593 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09583 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | ATN000180 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 45068 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45168 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402664 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | E2MR-21HDMI-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 4402763 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GAL000999 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |