7000674 | Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.6A без шторки бел. магнолия DKC
Артикул производителя
7000674
Новинка
{
"id": 363399,
"canBuy": "Y",
"price": 3008.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.064 |
| Категория: | 6A (IEC) |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | Винтовой |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 14 шт.
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Компьютерная розетка RJ-45 двойная, кат. 6А, применяется для подключения компьютерной техники и соединения с патч-панелью. Компьютерная розетка предназначена для скрытого монтажа в стену, поставляется в комплекте с суппортом. Позволяет организовать сеть с частотой до 500 МГц и передавать данные до 10 Гбит/с. Материал: металл, поликарбонат. Пластиковые элементы имеют цвет "Белая магнолия". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Категория: | 6A (IEC) |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| С текстовым полем: | Нет |
| Механическое кодирование: | Нет |
| Тип разъема: | RJ45 |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 2 |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Экранированный корпус: | Нет |
| Отдельный компенсатор: | Нет |
| Способ подключения экрана: | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления: | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Нет |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Нет |
| Оконечный резистор: | Нет |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Цветовая маркировка: | Нет |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.4 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 75653S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FP-K20-2-K46 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ATN001088 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 77453N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ATN000188 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000388 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 76453B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |