77453N | Розетка компьютерная 2-м СП 2мод. Brava RJ45 кат.6 экранир. черн. DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Категория: | 6 |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ присоединения: | Винт |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Продукт Розетка компьютерная 2-м СП 2мод. Brava RJ45 кат.6 экранированная черн. DKC 77453N является идеальным решением для подключения компьютера к сети. Она обеспечивает высокую скорость передачи данных и надежность соединения.
Розетка имеет две гнезда RJ45 категории 6, что позволяет подключить два устройства одновременно. Она также оборудована экранированием, которое защищает от электромагнитных помех и обеспечивает стабильное соединение. Черный цвет придает ей элегантный и стильный вид.
Модель DKC 77453N пользуется популярностью среди профессионалов, так как она соответствует высоким стандартам качества и надежности.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Категория: | 6 |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ присоединения: | Винт |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| С текстовым полем: | Да |
| Механическое кодирование: | Да |
| Тип разъема: | RJ45 8(8) |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 2 |
| Монтаж в кабель-канал: | Да |
| Экранированные разъемы: | Да |
| Экранированный корпус: | Да |
| Отдельный компенсатор: | Да |
| Способ подключения экрана: | Винт |
| Отдельный зажим заземления: | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Да |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Да |
| Оконечный резистор: | Да |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Цветовая маркировка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 09504A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09511 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01009A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000MB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75010B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00013B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01005A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75021N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75012B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01007A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75020N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00323A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75013B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75014B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01051A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01052A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01006A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01003A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01050A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09091 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4402391 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | FP-K20-2-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | FP-K20-2-K46 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | FP-K20-2-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | VLS060208 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | 7000674 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ATN000188 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 76453B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |