77451N | Розетка компьютерная СП 2мод. Brava RJ45 кат.6 черн. DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.026 |
| Категория: | 6 |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ присоединения: | Винт |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Розетка компьютерная СП 2мод. Brava RJ45 кат.6 черн. DKC 77451N - это высококачественная черная розетка, предназначенная для подключения компьютерной сети.
Она является 2-модульной, что обеспечивает удобство в установке. Розетка совместима с кабелями категории 6, что позволяет передавать данные с высокой скоростью и минимизировать перерывы в сигнале.
DKC 77451N имеет стандартный разъем RJ45, который позволяет подключать кабели с помощью вилки телефонного типа.
Приобретая розетку компьютерную СП 2мод. Brava RJ45 кат.6 черн. DKC 77451N, вы получаете надежное и удобное средство для организации компьютерной сети.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Категория: | 6 |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ присоединения: | Винт |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| С текстовым полем: | Да |
| Механическое кодирование: | Да |
| Тип разъема: | RJ45 8(8) |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Да |
| Экранированные разъемы: | Да |
| Экранированный корпус: | Да |
| Отдельный компенсатор: | Да |
| Способ подключения экрана: | Винт |
| Отдельный зажим заземления: | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Да |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Да |
| Оконечный резистор: | Да |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Цветовая маркировка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 09504A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09511 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01009A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000MB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75010B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00013B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01005A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75021N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75012B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01007A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75020N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00323A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75013B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75014B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01051A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01052A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01006A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01003A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01050A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09091 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4402291 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 75122S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75451S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7081-3030-141 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 7081-4242-141 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 77122N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7081-3636-141 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 7081-3535-141 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |