4402313 | Розетка телефонная 1-м СП Avanti "Черный квадрат" RJ12 DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.044 |
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Розетка телефонная 1-м СП Avanti 'Черный квадрат' RJ12 DKC 4402313 - отличное решение для подключения телефонной линии в доме или офисе. Эта розетка имеет стандартный размер для монтажа в электроустановочных коробках.
Модель выполнена в стильном дизайне 'Черный квадрат', который прекрасно дополнит интерьер любого помещения. Розетка оснащена розеточным соединением RJ12, которое обеспечивает надежное подключение телефонных кабелей.
DKC 4402313 - это модель с возможностью подключения одного телефонного устройства. Розетка легко устанавливается в специальную коробку и имеет прочное исполнение, что обеспечивает долговечность использования.
Приобретайте розетку телефонную 1-м СП Avanti 'Черный квадрат' RJ12 DKC 4402313 прямо сейчас по самой выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор моделей и цветов, а также гарантируем быструю доставку и качество товара.
Пластиковые части имеют нежный оттенок "Черный квадрат" – изысканный, таинственный, мистический черный, придающий особый шарм лаконичным формам рамок для ЭУИ "Avanti".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| С текстовым полем: | Да |
| Тип разъема: | RJ12 6(6) |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Экранированные разъемы: | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Нет |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Ширина устройства: | 44.9 мм |
| Высота устройства: | 44.9 мм |
| Глубина устройства: | 36.9 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Да |
| С печатью: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 26.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 4402613 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GSL000781T |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001081 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 2410480-038 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | ATN000781 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | NU549254 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 067937 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 672640 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | SDN4101170 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 753948 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | GSL001381T |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Обновлено 26.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 4404391 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 4404371 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 4402364 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 4402463 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 4402294 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 4404361 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 4402314 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 26.05.2026