IceDamFreeT-60-1820 | Секция нагревательного резистивного двухжил. кабеля 1820Вт Ice Dam Free (дл.60м) PROxima EKF
Артикул производителя
IceDamFreeT-60-1820
{
"id": 308513,
"canBuy": "Y",
"price": 12095.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.6 |
| Экранирование: | Оплетка |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Тип кабеля: | Резистивный |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Экранирование: | Оплетка |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Тип кабеля: | Резистивный |
| Тепловая мощность, Вт: | 30 Вт/м |
| Диаметр, мм: | 6 мм |
| Максимальная рабочая температура, град.C: | 65 град.C |
| Длина, мм: | 60 м |
Сопутствующие товары
| Артикул: | rta-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | SF-17-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | Extherm SNOW/2p 1270/30 |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | 51-0067 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0660 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0094 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0648 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0211 |
|---|---|
| Бренд: | PROCONNECT |