Extherm SNOW/2p 1270/30 | Секция нагревательного резистивного двухжил. кабеля 30Вт/м 1270Вт (площадки/кровли/трубы) (термопласт)
Артикул производителя
Extherm SNOW/2p 1270/30
Новинка
{
"id": 279965,
"canBuy": "Y",
"price": 12443.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EXTHERM |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.5 |
| Экранирование: | Алюмополиэтиленовая лента |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Тип кабеля: | Резистивный |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 упак.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Нагревательные кабели SNOW/2p - это классическое решение для общестроительного применения. Они отлично зарекомендовали себя при использовании в системах антиобледенения водосточных систем кровель зданий и сооружений, открытых площадей, пандусов, тротуаров, погрузочно-разгрузочных зон.
Преимущества:
• Отсутствуют пусковые токи
• Простое проектирование систем обогрева
• Готов к применению, установочный кабель - 3.5 метра
• Работа с температурой воздействия до 85 ° С
• Может укладываться в асфальт с температурой до 105 ° С
• Влагостойкость IP67
• Устойчивость к UV излучению
Применение:
• Системы антиобледенения кровель
• Системы антиобледенения открытых площадей
Преимущества:
• Отсутствуют пусковые токи
• Простое проектирование систем обогрева
• Готов к применению, установочный кабель - 3.5 метра
• Работа с температурой воздействия до 85 ° С
• Может укладываться в асфальт с температурой до 105 ° С
• Влагостойкость IP67
• Устойчивость к UV излучению
Применение:
• Системы антиобледенения кровель
• Системы антиобледенения открытых площадей
| Бренд: | EXTHERM |
|---|---|
| Экранирование: | Алюмополиэтиленовая лента |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Тип кабеля: | Резистивный |
| Тепловая мощность, Вт: | 30 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура, град.C: | 85 град.C |
Похожие товары
| Артикул: | 51-0202 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0067 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0094 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0211 |
|---|---|
| Бренд: | PROCONNECT |
| Артикул: | 51-0660 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | IceDamFreeT-60-1820 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nk-2250 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |