nk-2250 | Комплект "Теплый пол" (кабель) 2250Вт 152м 15кв.м PROxima EKF
Артикул производителя
nk-2250
{
"id": 302758,
"canBuy": "Y",
"price": 12672,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Экранирование: | Алюмолавсановая лента |
| Цвет: | Красный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Тип кабеля: | Резистивный |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
24 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Экранирование: | Алюмолавсановая лента |
| Цвет: | Красный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Тип кабеля: | Резистивный |
| Тепловая мощность, Вт: | 15 Вт/м |
| Диаметр, мм: | 3.3 мм |
| Максимальная рабочая температура, град.C: | 85 град.C |
| Напряжение питания, В: | 230 В |
| Длина, мм: | 152 мм |
| Применение: | Теплый пол |
| Толщина, мм: | 3.3 мм |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Мощность, Вт/кв.м: | 150 Вт/кв.м |
| Площадь обогрева, кв.м: | 15 кв.м |
| С поддерживающим матом: | Нет |
| Количество холодных проводников: | 1 |
| Длина холодных проводников, мм: | 2000 мм |
| С регулятором/контроллером: | Нет |
| С датчиком температуры поверхности: | Нет |
| Подходит для наружной эксплуатации: | Нет |
| Подходит для обогрева кровли: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | mtt-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | nm2-2250-15 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | 51-0203 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0094 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0095 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Новинка
| Артикул: | Extherm SNOW/2p 1270/30 |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | IceDamFreeT-60-1820 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 51-0202 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 51-0068 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |