pb65-n-pg-24 | Щит ЩРН-ПГ-24 IP65 EKF
Артикул производителя
pb65-n-pg-24
{
"id": 28187,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 1.606 |
| Цвет: | Титан |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 271.5 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
В группу навесных и встраиваемых распределительных щитов EKF серий PROxima и Basic входит широкий ряд металлических (ЩРн/в) и пластиковых (ЩРн/в-П, ЩРн-ПГ, КМПн) моделей.
Стальной распределительный щит дает возможность организовать пункт распределения электроэнергии и защиты сети от коротких замыканий и перегрузки. Может применяться как в зданиях гражданского назначения, так и в промышленной сфере.
Его преимуществами являются: прочный сварной корпус, покрытый устойчивой к атмосферным влияниям порошковой краской AkzoNobel, комплектация DIN-рейками, защитной фальшпанелью, замком, сальниками (исполнение IP54), заземляющим поводком, монтажным комплектом и знаками электробезопасности.
Щит распределительный навесной/встраиваемый пластиковый предназначен для установки модульных приборов защиты и управления. Выполнен из высокопрочного ABS-пластика. Комплектуется DIN-рейками и шинами, выполненными из латуни.
В пластиковые распределительные щиты серии PROxima входят модели в цветовых исполнениях под светлое и темное дерево, подходящие по цвету к пластиковым кабель-каналам EKF, имитирующим текстуру древесины, навесные щиты с высокой степенью защиты от проникновения пыли и влаги (IP65) и компактные модульные навесные боксы.
Пластиковые щиты EKF могут применяться в помещениях жилых, офисных, административных и торговых зданий, а также на производственных предприятиях.
Стальной распределительный щит дает возможность организовать пункт распределения электроэнергии и защиты сети от коротких замыканий и перегрузки. Может применяться как в зданиях гражданского назначения, так и в промышленной сфере.
Его преимуществами являются: прочный сварной корпус, покрытый устойчивой к атмосферным влияниям порошковой краской AkzoNobel, комплектация DIN-рейками, защитной фальшпанелью, замком, сальниками (исполнение IP54), заземляющим поводком, монтажным комплектом и знаками электробезопасности.
Щит распределительный навесной/встраиваемый пластиковый предназначен для установки модульных приборов защиты и управления. Выполнен из высокопрочного ABS-пластика. Комплектуется DIN-рейками и шинами, выполненными из латуни.
В пластиковые распределительные щиты серии PROxima входят модели в цветовых исполнениях под светлое и темное дерево, подходящие по цвету к пластиковым кабель-каналам EKF, имитирующим текстуру древесины, навесные щиты с высокой степенью защиты от проникновения пыли и влаги (IP65) и компактные модульные навесные боксы.
Пластиковые щиты EKF могут применяться в помещениях жилых, офисных, административных и торговых зданий, а также на производственных предприятиях.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Титан |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 271.5 мм |
| Высота, мм: | 354 мм |
| Глубина: | 109 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Вид запора: | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Номер цвета ral: | 1015 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | an-2-13 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-kmr-030-031 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | kk-25-16 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | trg-20-3m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pml-s-9-230-basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | sb-v-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-03-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb23-3/30-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ПЕР001 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | ПЕР002 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
Новинка
| Артикул: | pml-s-12-230-basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | MKP72-N3-24-55 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ux65-24-n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pb65-n-pg-18 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | pb65-n-pg-18 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | MKM11-N-24-54-Z-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | mb23-1/9e |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | 601248 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | pb40-v-18 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | MKM11-N-36-54-Z-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | MKM11-N-48-54-Z-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026