mb23-3/30-2 | Щит ЩУРн 3/30 (580х490х165) двухдверный IP31 EKF
Артикул производителя
mb23-3/30-2
{
"id": 28267,
"canBuy": "Y",
"price": 5208.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 10.75 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
90 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Щит ЩРУН 3/30 ЭКФ mb23-3/30-2 – элемент щитового оборудования.
Навесной, с дверцей и замком. Изготовлен из металлического сплава, серого цвета. Размеры: 580 х 490 х 165 мм. Защищен от проникновения пыли и вертикальных капель (IP31).
Возможно подключение 30 модулей.
Навесной, с дверцей и замком. Изготовлен из металлического сплава, серого цвета. Размеры: 580 х 490 х 165 мм. Защищен от проникновения пыли и вертикальных капель (IP31).
Возможно подключение 30 модулей.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 490 мм |
| Высота, мм: | 580 мм |
| Глубина: | 165 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Вид запора: | Цилиндр |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 30 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Din рейка: | Да |
| С din рейкой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | cover-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ak-0-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nhvi2-0.75-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-kmr-030-031 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | sb-n-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-03-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | pb-3/10-55-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pb65-n-pg-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pb65-n-pg-36m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ПЕР001 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | ПЕР002 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | mb23-3/30-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKM35-N-30-1-31-ZO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | mb23-3/36 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKM35-N-30/1-1-31-ZO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | TF5-KP72-N-18-65-K03-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 68136М |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | MKM14-N-48-31-Z |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | nv-pbase-36 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 30251DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 30210DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Новинка
| Артикул: | nv-mbase-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |