mb23-3/48 | Щит ЩУРн 3/48 (630х400х160) однодверный IP31 EKF
Артикул производителя
mb23-3/48
{
"id": 226063,
"canBuy": "Y",
"price": 5837.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.84 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
39 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Щиты учетно-распределительные предназначены для ввода электроэнергии, ее учета и последующего распределения, а также защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Возможна установка модульного оборудования и электрических счетчиков. Сфера применения разнообразна: от жилого сектора до промышленности. Электрощиты изготовлены из российской стали, соответствующей ГОСТ 1050-88. Сборка корпусов осуществляется методом сварки, что обеспечивает их высокую жесткость и герметичность соединения частей. Электрощиты оснащены съемной фальш-панелью, монтажной панелью и DIN-рейкой. Электрощиты защищены от коррозии и разрушающего воздействия погодных факторов благодаря фосфатированию и использованию атмосферостойкой порошковой краски.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 630 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Вид запора: | Цилиндр |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 48 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Din рейка: | Да |
| С din рейкой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | cover-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ak-0-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nhvi2-0.75-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-kmr-030-031 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-03-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | mb23-3/48-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb23-3/36 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKM33-N-48-31-ZO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | mb24-36 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb23-3/36 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKP72-N3-36-55 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 30108DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 30105DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | TKE-PZ-UMRB-3/24-IP31 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 117939 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |