53341R | Скоба крепежная однолапковая d16мм метал. оцинк. (розн. уп.20шт) DKC
Артикул производителя
53341R
{
"id": 345827,
"canBuy": "Y",
"price": 253.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.093 |
| Исполнение: | Однолапковая |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1520 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Однолапковая |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр с, мм: | 16 мм |
| Диаметр по, мм: | 16 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Отверстие под винт/шуруп |
| С пластиковым покрытием: | Да |
| Количество кабелей, труб: | 1 |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| Отступ от стены: | Да |
| Подходит для противопожарной защиты: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 7191625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7171625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9091625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9191625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7191650 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9091650 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7171650 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9191650 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 90916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 91916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 70716 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 70916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 71916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 91916B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 71716 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9P91625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 71516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 70516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 90516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9V91625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 91516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7L91625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7L71625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9L91625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | С21420 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | BHM22500 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 49377 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | 80135 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
Новинка
| Артикул: | 49116 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | 49118 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | 80131 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |